TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺12:22発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅12:22分発
大和西大寺 12:22発
平城 12:23着
12:24発
高の原 12:27着
12:29発
山田川 12:31着
木津川台 12:33着
新祝園 12:35着
狛田 12:38着
近鉄宮津 12:40着
三山木 12:41着
12:42発
興戸 12:43着
12:44発
新田辺 12:46着
12:47発
富野荘 12:49着
寺田(京都府) 12:51着
久津川 12:53着
大久保(京都府) 12:55着
12:56発
伊勢田 12:57着
小倉(近鉄線) 12:59着
向島 13:02着
13:08発
桃山御陵前 13:10着
13:11発
近鉄丹波橋 13:12着
13:13発
伏見(京都府) 13:14着
竹田(京都府) 13:16着
13:17発
上鳥羽口 13:18着
13:19発
十条(近鉄線) 13:20着
13:21発
東寺 13:22着
京都 13:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル