TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺11:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅11:41分発
大和西大寺 11:41発
平城 11:43着
高の原 11:46着
11:50発
山田川 11:52着
木津川台 11:54着
新祝園 11:56着
狛田 11:58着
11:59発
近鉄宮津 12:01着
三山木 12:02着
12:03発
興戸 12:04着
12:05発
新田辺 12:07着
12:14発
富野荘 12:16着
寺田(京都府) 12:18着
久津川 12:20着
大久保(京都府) 12:22着
12:25発
伊勢田 12:26着
12:27発
小倉(近鉄線) 12:28着
12:29発
向島 12:31着
12:36発
桃山御陵前 12:39着
近鉄丹波橋 12:40着
12:41発
伏見(京都府) 12:42着
12:43発
竹田(京都府) 12:44着
12:47発
上鳥羽口 12:48着
12:49発
十条(近鉄線) 12:50着
東寺 12:52着
京都 12:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル