TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺11:59発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅11:59分発
大和西大寺 11:59発
平城 12:01着
高の原 12:04着
12:05発
山田川 12:07着
木津川台 12:09着
新祝園 12:11着
12:12発
狛田 12:14着
近鉄宮津 12:16着
12:17発
三山木 12:18着
興戸 12:20着
新田辺 12:22着
12:28発
富野荘 12:30着
12:31発
寺田(京都府) 12:32着
12:33発
久津川 12:34着
12:35発
大久保(京都府) 12:36着
12:37発
伊勢田 12:38着
12:39発
小倉(近鉄線) 12:40着
12:41発
向島 12:43着
12:51発
桃山御陵前 12:54着
近鉄丹波橋 12:55着
12:56発
伏見(京都府) 12:58着
竹田(京都府) 13:00着
上鳥羽口 13:02着
十条(近鉄線) 13:04着
東寺 13:05着
13:06発
京都 13:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル