TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺11:22発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅11:22分発
大和西大寺 11:22発
平城 11:23着
11:24発
高の原 11:27着
11:29発
山田川 11:31着
木津川台 11:33着
新祝園 11:35着
狛田 11:38着
近鉄宮津 11:40着
三山木 11:41着
11:42発
興戸 11:43着
11:44発
新田辺 11:46着
11:47発
富野荘 11:49着
寺田(京都府) 11:51着
久津川 11:53着
大久保(京都府) 11:55着
11:56発
伊勢田 11:57着
小倉(近鉄線) 11:59着
向島 12:02着
12:08発
桃山御陵前 12:11着
近鉄丹波橋 12:13着
伏見(京都府) 12:15着
竹田(京都府) 12:17着
上鳥羽口 12:19着
12:20発
十条(近鉄線) 12:21着
東寺 12:22着
12:23発
京都 12:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル