TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:59発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:59分発
大和西大寺 10:59発
平城 11:01着
高の原 11:04着
11:05発
山田川 11:07着
木津川台 11:09着
新祝園 11:11着
11:12発
狛田 11:14着
近鉄宮津 11:16着
11:17発
三山木 11:18着
興戸 11:20着
新田辺 11:22着
11:28発
富野荘 11:30着
11:31発
寺田(京都府) 11:32着
11:33発
久津川 11:34着
11:35発
大久保(京都府) 11:36着
11:37発
伊勢田 11:38着
11:39発
小倉(近鉄線) 11:40着
11:41発
向島 11:43着
11:51発
桃山御陵前 11:54着
近鉄丹波橋 11:55着
11:56発
伏見(京都府) 11:58着
竹田(京都府) 12:00着
上鳥羽口 12:02着
十条(近鉄線) 12:04着
東寺 12:05着
12:06発
京都 12:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル