TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:43発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:43分発
大和西大寺 10:43発
平城 10:44着
10:45発
高の原 10:48着
10:50発
山田川 10:52着
木津川台 10:54着
新祝園 10:56着
狛田 10:59着
近鉄宮津 11:01着
三山木 11:02着
11:03発
興戸 11:04着
11:05発
新田辺 11:07着
11:15発
富野荘 11:17着
寺田(京都府) 11:19着
久津川 11:21着
大久保(京都府) 11:23着
伊勢田 11:25着
小倉(近鉄線) 11:27着
向島 11:30着
11:35発
桃山御陵前 11:38着
11:39発
近鉄丹波橋 11:40着
伏見(京都府) 11:42着
竹田(京都府) 11:44着
11:46発
上鳥羽口 11:48着
十条(近鉄線) 11:50着
東寺 11:51着
11:52発
京都 11:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル