TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺10:26発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅10:26分発
大和西大寺 10:26発
平城 10:28着
高の原 10:31着
10:32発
山田川 10:34着
木津川台 10:36着
新祝園 10:38着
10:42発
狛田 10:44着
10:45発
近鉄宮津 10:47着
三山木 10:48着
10:49発
興戸 10:50着
10:51発
新田辺 10:53着
10:58発
富野荘 11:00着
寺田(京都府) 11:02着
久津川 11:04着
大久保(京都府) 11:06着
11:07発
伊勢田 11:08着
小倉(近鉄線) 11:10着
向島 11:13着
11:17発
桃山御陵前 11:20着
近鉄丹波橋 11:21着
11:22発
伏見(京都府) 11:23着
11:24発
竹田(京都府) 11:25着
11:26発
上鳥羽口 11:28着
十条(近鉄線) 11:29着
11:30発
東寺 11:31着
11:32発
京都 11:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル