TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺09:41発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅09:41分発
大和西大寺 09:41発
平城 09:42着
09:43発
高の原 09:46着
山田川 09:48着
09:49発
木津川台 09:50着
新祝園 09:52着
09:53発
狛田 09:55着
近鉄宮津 09:57着
10:00発
三山木 10:01着
興戸 10:03着
新田辺 10:05着
10:10発
富野荘 10:12着
寺田(京都府) 10:14着
久津川 10:16着
大久保(京都府) 10:18着
10:22発
伊勢田 10:23着
10:24発
小倉(近鉄線) 10:25着
10:26発
向島 10:28着
10:29発
桃山御陵前 10:32着
近鉄丹波橋 10:33着
10:34発
伏見(京都府) 10:35着
10:36発
竹田(京都府) 10:38着
10:41発
上鳥羽口 10:42着
10:45発
十条(近鉄線) 10:47着
東寺 10:48着
10:49発
京都 10:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル