TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺07:20発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅07:20分発
大和西大寺 07:20発
平城 07:21着
07:22発
高の原 07:25着
07:29発
山田川 07:31着
木津川台 07:33着
新祝園 07:35着
07:39発
狛田 07:41着
近鉄宮津 07:43着
07:44発
三山木 07:45着
興戸 07:47着
新田辺 07:49着
07:56発
富野荘 07:58着
07:59発
寺田(京都府) 08:00着
08:01発
久津川 08:02着
08:03発
大久保(京都府) 08:05着
伊勢田 08:07着
小倉(近鉄線) 08:09着
向島 08:12着
08:15発
桃山御陵前 08:18着
08:19発
近鉄丹波橋 08:20着
08:21発
伏見(京都府) 08:22着
08:23発
竹田(京都府) 08:25着
上鳥羽口 08:27着
十条(近鉄線) 08:29着
東寺 08:30着
08:31発
京都 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル