TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺06:29発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅06:29分発
大和西大寺 06:29発
平城 06:30着
06:31発
高の原 06:34着
山田川 06:36着
06:37発
木津川台 06:38着
06:39発
新祝園 06:40着
06:41発
狛田 06:43着
06:44発
近鉄宮津 06:46着
三山木 06:47着
06:48発
興戸 06:49着
06:50発
新田辺 06:52着
06:58発
富野荘 07:00着
寺田(京都府) 07:02着
07:03発
久津川 07:04着
07:05発
大久保(京都府) 07:06着
07:07発
伊勢田 07:08着
07:09発
小倉(近鉄線) 07:10着
07:11発
向島 07:14着
桃山御陵前 07:17着
07:18発
近鉄丹波橋 07:19着
07:20発
伏見(京都府) 07:21着
07:22発
竹田(京都府) 07:24着
07:25発
上鳥羽口 07:26着
07:27発
十条(近鉄線) 07:29着
東寺 07:31着
京都 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル