TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺06:16発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅06:16分発
大和西大寺 06:16発
平城 06:18着
高の原 06:21着
06:22発
山田川 06:24着
木津川台 06:26着
新祝園 06:28着
06:29発
狛田 06:31着
近鉄宮津 06:33着
06:35発
三山木 06:37着
興戸 06:39着
新田辺 06:41着
06:46発
富野荘 06:48着
寺田(京都府) 06:50着
久津川 06:52着
大久保(京都府) 06:54着
06:55発
伊勢田 06:56着
小倉(近鉄線) 06:58着
向島 07:01着
07:07発
桃山御陵前 07:10着
07:11発
近鉄丹波橋 07:12着
07:13発
伏見(京都府) 07:14着
07:15発
竹田(京都府) 07:17着
07:18発
上鳥羽口 07:19着
07:20発
十条(近鉄線) 07:21着
東寺 07:23着
京都 07:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル