TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(大和西大寺05:43発 京都行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
大和西大寺駅05:43分発
大和西大寺 05:43発
平城 05:44着
05:45発
高の原 05:48着
山田川 05:50着
05:51発
木津川台 05:52着
05:53発
新祝園 05:54着
05:55発
狛田 05:57着
05:58発
近鉄宮津 06:00着
三山木 06:01着
06:02発
興戸 06:03着
06:04発
新田辺 06:06着
06:10発
富野荘 06:12着
寺田(京都府) 06:14着
久津川 06:16着
大久保(京都府) 06:18着
伊勢田 06:20着
小倉(近鉄線) 06:22着
向島 06:25着
桃山御陵前 06:28着
06:29発
近鉄丹波橋 06:30着
伏見(京都府) 06:32着
竹田(京都府) 06:34着
上鳥羽口 06:36着
十条(近鉄線) 06:38着
東寺 06:39着
06:40発
京都 06:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル