TOP > 電車時刻表 > 吉野(奈良県)駅時刻表 >

近鉄南大阪・吉野線準急(吉野(奈良県)20:37発 大阪阿部野橋行)の停車駅/時刻表

近鉄南大阪・吉野線準急
吉野(奈良県)駅20:37分発
吉野(奈良県) 20:37発
吉野神宮 20:39着
大和上市 20:41着
六田 20:44着
20:48発
越部 20:50着
下市口 20:53着
20:54発
大阿太 20:57着
20:58発
福神 21:01着
21:06発
薬水 21:08着
吉野口 21:11着
21:15発
21:18着
市尾 21:20着
21:21発
壺阪山 21:23着
21:24発
飛鳥 21:26着
岡寺 21:28着
21:29発
橿原神宮前 21:31着
21:37発
橿原神宮西口 21:39着
坊城 21:41着
浮孔 21:42着
21:43発
高田市 21:45着
尺土 21:47着
21:54発
磐城 21:56着
当麻寺 21:57着
二上神社口 21:59着
22:00発
二上山 22:01着
22:02発
上ノ太子 22:06着
22:07発
駒ヶ谷 22:09着
古市(大阪府) 22:12着
22:16発
道明寺 22:18着
土師ノ里 22:20着
藤井寺 22:23着
河内松原 22:27着
大阪阿部野橋 22:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル