TOP > 電車時刻表 > 吉野(奈良県)駅時刻表 >

近鉄南大阪・吉野線準急(吉野(奈良県)06:02発 大阪阿部野橋行)の停車駅/時刻表

近鉄南大阪・吉野線準急
吉野(奈良県)駅06:02分発
吉野(奈良県) 06:02発
吉野神宮 06:04着
大和上市 06:06着
六田 06:09着
06:10発
越部 06:12着
06:13発
下市口 06:15着
06:18発
大阿太 06:22着
福神 06:25着
薬水 06:28着
吉野口 06:31着
06:33発
06:35着
06:36発
市尾 06:38着
06:39発
壺阪山 06:41着
06:42発
飛鳥 06:44着
06:45発
岡寺 06:46着
06:47発
橿原神宮前 06:49着
06:52発
橿原神宮西口 06:54着
坊城 06:56着
浮孔 06:58着
高田市 07:00着
尺土 07:03着
07:10発
磐城 07:11着
07:12発
当麻寺 07:13着
二上神社口 07:15着
07:16発
二上山 07:17着
上ノ太子 07:22着
07:23発
駒ヶ谷 07:25着
古市(大阪府) 07:28着
07:35発
道明寺 07:37着
07:38発
土師ノ里 07:39着
07:40発
藤井寺 07:42着
07:43発
河内松原 07:46着
07:47発
大阪阿部野橋 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル