TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町16:05発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅16:05分発
神奈川新町 16:05発
子安 16:07着
京急新子安 16:09着
生麦 16:10着
16:11発
花月園前 16:12着
京急鶴見 16:13着
16:20発
鶴見市場 16:21着
八丁畷 16:22着
16:23発
京急川崎 16:24着
16:25発
六郷土手 16:27着
雑色 16:28着
京急蒲田 16:30着
16:31発
梅屋敷(東京都) 16:32着
大森町 16:33着
16:34発
平和島 16:35着
16:37発
大森海岸 16:39着
立会川 16:40着
16:41発
鮫洲 16:42着
16:44発
青物横丁 16:45着
新馬場 16:46着
16:47発
北品川 16:48着
品川 16:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル