TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町11:55発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅11:55分発
神奈川新町 11:55発
子安 11:57着
京急新子安 11:59着
生麦 12:00着
12:01発
花月園前 12:02着
京急鶴見 12:03着
12:10発
鶴見市場 12:11着
八丁畷 12:12着
12:13発
京急川崎 12:14着
12:15発
六郷土手 12:17着
雑色 12:18着
京急蒲田 12:20着
12:21発
梅屋敷(東京都) 12:22着
大森町 12:23着
12:24発
平和島 12:25着
12:27発
大森海岸 12:29着
立会川 12:30着
12:31発
鮫洲 12:32着
12:34発
青物横丁 12:35着
新馬場 12:36着
12:37発
北品川 12:38着
品川 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル