TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫13:49発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅13:49分発
金沢文庫 13:49発
能見台 13:51着
京急富岡 13:52着
13:53発
杉田(神奈川県) 13:55着
屏風浦 13:57着
上大岡 13:59着
14:01発
弘明寺(京急線) 14:02着
14:03発
井土ヶ谷 14:04着
南太田 14:06着
14:13発
黄金町 14:14着
日ノ出町 14:15着
14:16発
戸部 14:17着
14:18発
横浜 14:20着
神奈川 14:21着
14:22発
仲木戸 14:23着
神奈川新町 14:24着
14:25発
子安 14:27着
京急新子安 14:29着
生麦 14:30着
14:31発
花月園前 14:32着
京急鶴見 14:33着
14:40発
鶴見市場 14:41着
八丁畷 14:42着
14:43発
京急川崎 14:44着
14:45発
六郷土手 14:47着
雑色 14:48着
京急蒲田 14:50着
14:51発
梅屋敷(東京都) 14:52着
大森町 14:53着
14:54発
平和島 14:55着
14:57発
大森海岸 14:59着
立会川 15:00着
15:01発
鮫洲 15:02着
15:04発
青物横丁 15:05着
新馬場 15:06着
15:07発
北品川 15:08着
品川 15:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル