TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫14:29発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅14:29分発
金沢文庫 14:29発
能見台 14:31着
京急富岡 14:32着
14:33発
杉田(神奈川県) 14:35着
屏風浦 14:37着
上大岡 14:39着
14:41発
弘明寺(京急線) 14:42着
14:43発
井土ヶ谷 14:44着
南太田 14:46着
14:53発
黄金町 14:55着
日ノ出町 14:56着
戸部 14:58着
横浜 15:01着
神奈川 15:02着
仲木戸 15:04着
神奈川新町 15:05着
15:06発
子安 15:08着
京急新子安 15:09着
15:10発
生麦 15:11着
花月園前 15:12着
15:13発
京急鶴見 15:14着
15:20発
鶴見市場 15:21着
八丁畷 15:22着
15:23発
京急川崎 15:24着
15:25発
六郷土手 15:27着
雑色 15:28着
京急蒲田 15:30着
15:31発
梅屋敷(東京都) 15:32着
大森町 15:33着
15:34発
平和島 15:35着
15:37発
大森海岸 15:39着
立会川 15:40着
15:41発
鮫洲 15:42着
15:44発
青物横丁 15:45着
新馬場 15:46着
15:47発
北品川 15:48着
品川 15:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル