TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫16:09発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅16:09分発
金沢文庫 16:09発
能見台 16:11着
京急富岡 16:12着
16:13発
杉田(神奈川県) 16:15着
屏風浦 16:17着
上大岡 16:19着
16:21発
弘明寺(京急線) 16:22着
16:23発
井土ヶ谷 16:24着
南太田 16:26着
16:32発
黄金町 16:34着
日ノ出町 16:35着
戸部 16:37着
横浜 16:40着
神奈川 16:41着
仲木戸 16:43着
神奈川新町 16:44着
16:45発
子安 16:47着
16:48発
京急新子安 16:49着
生麦 16:51着
花月園前 16:52着
16:53発
京急鶴見 16:54着
17:00発
鶴見市場 17:01着
八丁畷 17:02着
17:03発
京急川崎 17:04着
17:05発
六郷土手 17:06着
17:07発
雑色 17:08着
京急蒲田 17:10着
梅屋敷(東京都) 17:11着
17:12発
大森町 17:13着
平和島 17:14着
17:17発
大森海岸 17:18着
17:19発
立会川 17:20着
鮫洲 17:22着
17:26発
青物横丁 17:27着
17:28発
新馬場 17:29着
北品川 17:30着
品川 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル