TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(金沢文庫15:09発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
金沢文庫駅15:09分発
金沢文庫 15:09発
能見台 15:11着
京急富岡 15:12着
15:13発
杉田(神奈川県) 15:15着
屏風浦 15:17着
上大岡 15:19着
15:21発
弘明寺(京急線) 15:22着
15:23発
井土ヶ谷 15:24着
南太田 15:26着
15:32発
黄金町 15:34着
日ノ出町 15:35着
戸部 15:37着
横浜 15:40着
神奈川 15:41着
仲木戸 15:43着
神奈川新町 15:44着
15:45発
子安 15:47着
京急新子安 15:48着
15:49発
生麦 15:50着
花月園前 15:51着
15:52発
京急鶴見 15:53着
16:00発
鶴見市場 16:01着
八丁畷 16:02着
16:03発
京急川崎 16:04着
16:05発
六郷土手 16:07着
雑色 16:08着
京急蒲田 16:10着
16:11発
梅屋敷(東京都) 16:12着
大森町 16:13着
16:14発
平和島 16:15着
16:17発
大森海岸 16:19着
立会川 16:20着
16:21発
鮫洲 16:22着
16:29発
青物横丁 16:30着
新馬場 16:31着
16:32発
北品川 16:33着
品川 16:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル