TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内23:31発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅23:31分発
堀ノ内 23:31発
県立大学 23:33着
横須賀中央 23:34着
23:35発
汐入 23:36着
逸見 23:37着
23:38発
安針塚 23:39着
23:40発
京急田浦 23:42着
追浜 23:44着
金沢八景(京急線) 23:47着
金沢文庫 23:49着
23:50発
能見台 23:52着
京急富岡 23:53着
杉田(神奈川県) 23:55着
23:56発
屏風浦 23:57着
上大岡 00:00着
弘明寺(京急線) 00:02着
井土ヶ谷 00:04着
南太田 00:06着
黄金町 00:08着
日ノ出町 00:09着
戸部 00:11着
横浜 00:13着
00:14発
神奈川 00:15着
仲木戸 00:16着
00:17発
神奈川新町 00:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル