TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内23:15発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅23:15分発
堀ノ内 23:15発
県立大学 23:17着
横須賀中央 23:19着
汐入 23:20着
逸見 23:22着
安針塚 23:24着
京急田浦 23:26着
23:27発
追浜 23:28着
23:29発
金沢八景(京急線) 23:31着
金沢文庫 23:33着
23:34発
能見台 23:36着
京急富岡 23:37着
杉田(神奈川県) 23:39着
23:40発
屏風浦 23:41着
上大岡 23:44着
弘明寺(京急線) 23:46着
井土ヶ谷 23:48着
南太田 23:50着
黄金町 23:51着
23:52発
日ノ出町 23:53着
戸部 23:55着
横浜 23:57着
23:59発
神奈川 00:00着
仲木戸 00:01着
00:02発
神奈川新町 00:03着
子安 00:05着
京急新子安 00:06着
生麦 00:08着
花月園前 00:09着
京急鶴見 00:11着
鶴見市場 00:13着
八丁畷 00:14着
京急川崎 00:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル