TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内22:53発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅22:53分発
堀ノ内 22:53発
県立大学 22:54着
横須賀中央 22:56着
汐入 22:57着
逸見 22:59着
安針塚 23:01着
京急田浦 23:04着
追浜 23:06着
金沢八景(京急線) 23:08着
金沢文庫 23:10着
23:11発
能見台 23:13着
23:14発
京急富岡 23:15着
杉田(神奈川県) 23:17着
屏風浦 23:19着
上大岡 23:22着
弘明寺(京急線) 23:24着
井土ヶ谷 23:26着
南太田 23:27着
23:28発
黄金町 23:29着
23:30発
日ノ出町 23:31着
戸部 23:33着
横浜 23:35着
23:36発
神奈川 23:37着
仲木戸 23:38着
神奈川新町 23:40着
23:43発
子安 23:44着
23:45発
京急新子安 23:46着
生麦 23:47着
23:48発
花月園前 23:49着
京急鶴見 23:51着
鶴見市場 23:53着
八丁畷 23:54着
京急川崎 23:56着
六郷土手 23:58着
雑色 23:59着
京急蒲田 00:01着
00:02発
梅屋敷(東京都) 00:03着
大森町 00:04着
平和島 00:06着
大森海岸 00:07着
立会川 00:09着
鮫洲 00:11着
青物横丁 00:12着
新馬場 00:13着
北品川 00:14着
00:15発
品川 00:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル