TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内22:30発 泉岳寺行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅22:30分発
堀ノ内 22:30発
県立大学 22:31着
22:32発
横須賀中央 22:33着
汐入 22:34着
22:35発
逸見 22:36着
安針塚 22:38着
京急田浦 22:41着
追浜 22:43着
金沢八景(京急線) 22:45着
22:46発
金沢文庫 22:48着
能見台 22:50着
京急富岡 22:51着
22:52発
杉田(神奈川県) 22:54着
屏風浦 22:56着
上大岡 22:58着
22:59発
弘明寺(京急線) 23:01着
井土ヶ谷 23:02着
23:03発
南太田 23:04着
23:05発
黄金町 23:06着
日ノ出町 23:07着
23:08発
戸部 23:10着
横浜 23:12着
23:13発
神奈川 23:14着
仲木戸 23:15着
神奈川新町 23:16着
23:23発
子安 23:24着
京急新子安 23:25着
23:26発
生麦 23:27着
花月園前 23:28着
23:29発
京急鶴見 23:30着
鶴見市場 23:32着
八丁畷 23:33着
京急川崎 23:35着
23:36発
六郷土手 23:37着
雑色 23:39着
京急蒲田 23:41着
梅屋敷(東京都) 23:42着
大森町 23:43着
23:44発
平和島 23:45着
大森海岸 23:47着
立会川 23:48着
23:49発
鮫洲 23:50着
青物横丁 23:51着
23:52発
新馬場 23:53着
北品川 23:54着
品川 23:56着
泉岳寺 23:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル