TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内22:06発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅22:06分発
堀ノ内 22:06発
県立大学 22:08着
横須賀中央 22:09着
22:10発
汐入 22:11着
逸見 22:13着
安針塚 22:14着
22:15発
京急田浦 22:17着
追浜 22:19着
22:20発
金沢八景(京急線) 22:22着
金沢文庫 22:24着
22:31発
能見台 22:33着
京急富岡 22:34着
杉田(神奈川県) 22:37着
屏風浦 22:38着
22:39発
上大岡 22:41着
22:42発
弘明寺(京急線) 22:43着
22:44発
井土ヶ谷 22:45着
南太田 22:47着
黄金町 22:49着
日ノ出町 22:50着
戸部 22:52着
横浜 22:55着
神奈川 22:56着
仲木戸 22:58着
神奈川新町 22:59着
23:02発
子安 23:03着
京急新子安 23:05着
生麦 23:06着
23:07発
花月園前 23:08着
京急鶴見 23:09着
23:10発
鶴見市場 23:11着
23:12発
八丁畷 23:12着
23:13発
京急川崎 23:14着
23:15発
六郷土手 23:16着
23:17発
雑色 23:18着
京急蒲田 23:20着
23:23発
梅屋敷(東京都) 23:24着
大森町 23:25着
平和島 23:27着
大森海岸 23:28着
23:29発
立会川 23:30着
鮫洲 23:32着
青物横丁 23:33着
新馬場 23:34着
23:35発
北品川 23:36着
品川 23:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル