TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:28発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:28分発
堀ノ内 21:28発
県立大学 21:29着
横須賀中央 21:31着
汐入 21:32着
逸見 21:34着
安針塚 21:36着
京急田浦 21:39着
追浜 21:41着
金沢八景(京急線) 21:43着
金沢文庫 21:45着
21:51発
能見台 21:53着
京急富岡 21:54着
杉田(神奈川県) 21:57着
屏風浦 21:58着
21:59発
上大岡 22:01着
22:02発
弘明寺(京急線) 22:03着
22:04発
井土ヶ谷 22:05着
南太田 22:07着
黄金町 22:09着
日ノ出町 22:10着
戸部 22:12着
横浜 22:15着
神奈川 22:16着
仲木戸 22:18着
神奈川新町 22:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル