TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:16発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:16分発
堀ノ内 21:16発
県立大学 21:17着
21:18発
横須賀中央 21:19着
汐入 21:20着
21:21発
逸見 21:22着
21:23発
安針塚 21:24着
京急田浦 21:27着
追浜 21:29着
金沢八景(京急線) 21:31着
21:32発
金沢文庫 21:34着
能見台 21:36着
21:37発
京急富岡 21:38着
杉田(神奈川県) 21:40着
屏風浦 21:42着
上大岡 21:45着
弘明寺(京急線) 21:47着
井土ヶ谷 21:49着
南太田 21:51着
黄金町 21:52着
21:53発
日ノ出町 21:54着
戸部 21:56着
横浜 21:58着
21:59発
神奈川 22:00着
仲木戸 22:01着
22:02発
神奈川新町 22:03着
22:14発
子安 22:15着
京急新子安 22:16着
22:17発
生麦 22:18着
花月園前 22:19着
22:20発
京急鶴見 22:21着
鶴見市場 22:23着
八丁畷 22:24着
京急川崎 22:26着
22:36発
六郷土手 22:38着
雑色 22:39着
22:40発
京急蒲田 22:41着
22:42発
梅屋敷(東京都) 22:43着
大森町 22:44着
平和島 22:46着
大森海岸 22:47着
22:48発
立会川 22:49着
鮫洲 22:51着
青物横丁 22:52着
新馬場 22:53着
22:54発
北品川 22:55着
品川 22:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル