TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:57分発
堀ノ内 20:57発
県立大学 20:58着
20:59発
横須賀中央 21:00着
汐入 21:01着
21:02発
逸見 21:03着
21:04発
安針塚 21:05着
京急田浦 21:08着
追浜 21:10着
金沢八景(京急線) 21:12着
21:13発
金沢文庫 21:15着
21:18発
能見台 21:21着
京急富岡 21:22着
杉田(神奈川県) 21:24着
21:25発
屏風浦 21:26着
上大岡 21:29着
弘明寺(京急線) 21:31着
井土ヶ谷 21:33着
南太田 21:35着
黄金町 21:36着
21:37発
日ノ出町 21:38着
戸部 21:40着
横浜 21:42着
21:43発
神奈川 21:44着
仲木戸 21:45着
21:46発
神奈川新町 21:47着
21:52発
子安 21:53着
21:54発
京急新子安 21:55着
生麦 21:57着
花月園前 21:58着
京急鶴見 22:00着
鶴見市場 22:02着
八丁畷 22:03着
京急川崎 22:05着
六郷土手 22:07着
雑色 22:08着
22:09発
京急蒲田 22:10着
22:11発
梅屋敷(東京都) 22:12着
大森町 22:13着
平和島 22:15着
22:24発
大森海岸 22:25着
22:26発
立会川 22:27着
鮫洲 22:29着
青物横丁 22:30着
新馬場 22:31着
22:32発
北品川 22:33着
品川 22:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル