TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:51分発
金沢八景(京急線) 20:51発
金沢文庫 20:53着
20:54発
能見台 20:56着
杉田(神奈川県) 20:59着
上大岡 21:03着
21:06発
弘明寺(京急線) 21:08着
井土ヶ谷 21:10着
日ノ出町 21:13着
21:14発
横浜 21:17着
21:18発
仲木戸 21:20着
神奈川新町 21:21着
21:22発
京急鶴見 21:25着
21:26発
京急川崎 21:28着
21:29発
京急蒲田 21:33着
21:36発
糀谷 21:37着
大鳥居 21:39着
穴守稲荷 21:40着
21:41発
天空橋 21:42着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:43着
21:46発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル