TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:47発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:47分発
堀ノ内 20:47発
県立大学 20:48着
20:49発
横須賀中央 20:50着
汐入 20:51着
20:52発
逸見 20:53着
20:54発
安針塚 20:55着
京急田浦 20:58着
追浜 21:00着
金沢八景(京急線) 21:02着
21:03発
金沢文庫 21:05着
21:09発
能見台 21:11着
京急富岡 21:12着
21:13発
杉田(神奈川県) 21:15着
屏風浦 21:17着
上大岡 21:19着
21:21発
弘明寺(京急線) 21:22着
21:23発
井土ヶ谷 21:24着
南太田 21:26着
21:30発
黄金町 21:31着
日ノ出町 21:32着
21:33発
戸部 21:34着
21:35発
横浜 21:37着
神奈川 21:38着
21:39発
仲木戸 21:40着
神奈川新町 21:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル