TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:21分発
金沢八景(京急線) 20:21発
金沢文庫 20:23着
20:24発
能見台 20:26着
杉田(神奈川県) 20:29着
上大岡 20:33着
20:36発
弘明寺(京急線) 20:38着
井土ヶ谷 20:40着
日ノ出町 20:43着
20:44発
横浜 20:47着
20:48発
仲木戸 20:50着
神奈川新町 20:51着
20:52発
京急鶴見 20:55着
20:56発
京急川崎 20:58着
20:59発
京急蒲田 21:03着
21:06発
糀谷 21:07着
大鳥居 21:09着
穴守稲荷 21:10着
21:11発
天空橋 21:12着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:13着
21:16発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル