TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:07分発
堀ノ内 20:07発
県立大学 20:08着
20:09発
横須賀中央 20:10着
汐入 20:11着
20:12発
逸見 20:13着
20:14発
安針塚 20:15着
京急田浦 20:18着
追浜 20:20着
金沢八景(京急線) 20:22着
20:23発
金沢文庫 20:25着
20:29発
能見台 20:31着
京急富岡 20:32着
20:33発
杉田(神奈川県) 20:35着
屏風浦 20:37着
上大岡 20:39着
20:41発
弘明寺(京急線) 20:42着
20:43発
井土ヶ谷 20:44着
南太田 20:46着
20:53発
黄金町 20:54着
日ノ出町 20:55着
20:56発
戸部 20:57着
20:58発
横浜 21:00着
神奈川 21:01着
21:02発
仲木戸 21:03着
神奈川新町 21:04着
21:05発
子安 21:07着
京急新子安 21:09着
生麦 21:10着
21:11発
花月園前 21:12着
京急鶴見 21:13着
21:20発
鶴見市場 21:21着
八丁畷 21:22着
21:23発
京急川崎 21:24着
21:25発
六郷土手 21:27着
雑色 21:28着
京急蒲田 21:30着
21:31発
梅屋敷(東京都) 21:32着
大森町 21:33着
21:34発
平和島 21:35着
21:37発
大森海岸 21:39着
立会川 21:40着
21:41発
鮫洲 21:42着
21:44発
青物横丁 21:45着
新馬場 21:46着
21:47発
北品川 21:48着
品川 21:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル