TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:01分発
金沢八景(京急線) 20:01発
金沢文庫 20:03着
20:04発
能見台 20:06着
杉田(神奈川県) 20:09着
上大岡 20:13着
20:16発
弘明寺(京急線) 20:18着
井土ヶ谷 20:20着
日ノ出町 20:23着
20:24発
横浜 20:27着
20:28発
仲木戸 20:30着
神奈川新町 20:31着
20:32発
京急鶴見 20:35着
20:36発
京急川崎 20:38着
20:39発
京急蒲田 20:43着
20:46発
糀谷 20:47着
大鳥居 20:49着
穴守稲荷 20:50着
20:51発
天空橋 20:52着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:53着
20:56発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル