TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:51分発
金沢八景(京急線) 19:51発
金沢文庫 19:53着
19:54発
能見台 19:56着
杉田(神奈川県) 19:59着
上大岡 20:03着
20:06発
弘明寺(京急線) 20:08着
井土ヶ谷 20:10着
日ノ出町 20:13着
20:14発
横浜 20:17着
20:18発
仲木戸 20:20着
神奈川新町 20:21着
20:22発
京急鶴見 20:25着
20:26発
京急川崎 20:28着
20:29発
京急蒲田 20:33着
20:36発
糀谷 20:37着
大鳥居 20:39着
穴守稲荷 20:40着
20:41発
天空橋 20:42着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:43着
20:46発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル