TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内19:47発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅19:47分発
堀ノ内 19:47発
県立大学 19:48着
19:49発
横須賀中央 19:50着
汐入 19:51着
19:52発
逸見 19:53着
19:54発
安針塚 19:55着
京急田浦 19:58着
追浜 20:00着
金沢八景(京急線) 20:02着
20:03発
金沢文庫 20:05着
20:09発
能見台 20:11着
京急富岡 20:12着
20:13発
杉田(神奈川県) 20:15着
屏風浦 20:17着
上大岡 20:19着
20:21発
弘明寺(京急線) 20:22着
20:23発
井土ヶ谷 20:24着
南太田 20:26着
20:33発
黄金町 20:34着
日ノ出町 20:35着
20:36発
戸部 20:37着
20:38発
横浜 20:40着
神奈川 20:41着
20:42発
仲木戸 20:43着
神奈川新町 20:44着
20:45発
子安 20:47着
京急新子安 20:49着
生麦 20:50着
20:51発
花月園前 20:52着
京急鶴見 20:53着
21:00発
鶴見市場 21:01着
八丁畷 21:02着
21:03発
京急川崎 21:04着
21:05発
六郷土手 21:07着
雑色 21:08着
京急蒲田 21:10着
21:11発
梅屋敷(東京都) 21:12着
大森町 21:13着
21:14発
平和島 21:15着
21:17発
大森海岸 21:19着
立会川 21:20着
21:21発
鮫洲 21:22着
21:24発
青物横丁 21:25着
新馬場 21:26着
21:27発
北品川 21:28着
品川 21:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル