TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:41分発
金沢八景(京急線) 19:41発
金沢文庫 19:43着
19:44発
能見台 19:46着
杉田(神奈川県) 19:49着
上大岡 19:53着
19:56発
弘明寺(京急線) 19:58着
井土ヶ谷 20:00着
日ノ出町 20:03着
20:04発
横浜 20:07着
20:08発
仲木戸 20:10着
神奈川新町 20:11着
20:12発
京急鶴見 20:15着
20:16発
京急川崎 20:18着
20:19発
京急蒲田 20:23着
20:26発
糀谷 20:27着
大鳥居 20:29着
穴守稲荷 20:30着
20:31発
天空橋 20:32着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:33着
20:36発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル