TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内19:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅19:37分発
堀ノ内 19:37発
県立大学 19:38着
19:39発
横須賀中央 19:40着
汐入 19:41着
19:42発
逸見 19:43着
19:44発
安針塚 19:45着
京急田浦 19:48着
追浜 19:50着
金沢八景(京急線) 19:52着
19:53発
金沢文庫 19:55着
19:59発
能見台 20:01着
京急富岡 20:02着
20:03発
杉田(神奈川県) 20:05着
屏風浦 20:07着
上大岡 20:09着
20:11発
弘明寺(京急線) 20:12着
20:13発
井土ヶ谷 20:14着
南太田 20:16着
20:23発
黄金町 20:24着
日ノ出町 20:25着
20:26発
戸部 20:27着
20:28発
横浜 20:30着
神奈川 20:31着
20:32発
仲木戸 20:33着
神奈川新町 20:34着
20:35発
子安 20:37着
京急新子安 20:39着
生麦 20:40着
20:41発
花月園前 20:42着
京急鶴見 20:43着
20:50発
鶴見市場 20:51着
八丁畷 20:52着
20:53発
京急川崎 20:54着
20:55発
六郷土手 20:57着
雑色 20:58着
京急蒲田 21:00着
21:01発
梅屋敷(東京都) 21:02着
大森町 21:03着
21:04発
平和島 21:05着
21:07発
大森海岸 21:09着
立会川 21:10着
21:11発
鮫洲 21:12着
21:14発
青物横丁 21:15着
新馬場 21:16着
21:17発
北品川 21:18着
品川 21:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル