TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:31分発
金沢八景(京急線) 19:31発
金沢文庫 19:33着
19:34発
能見台 19:36着
杉田(神奈川県) 19:39着
上大岡 19:43着
19:46発
弘明寺(京急線) 19:48着
井土ヶ谷 19:50着
日ノ出町 19:53着
19:54発
横浜 19:57着
19:58発
仲木戸 20:00着
神奈川新町 20:01着
20:02発
京急鶴見 20:05着
20:06発
京急川崎 20:08着
20:09発
京急蒲田 20:13着
20:16発
糀谷 20:17着
大鳥居 20:19着
穴守稲荷 20:20着
20:21発
天空橋 20:22着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:23着
20:26発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル