TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:21分発
金沢八景(京急線) 19:21発
金沢文庫 19:23着
19:24発
能見台 19:26着
杉田(神奈川県) 19:29着
上大岡 19:33着
19:36発
弘明寺(京急線) 19:38着
井土ヶ谷 19:40着
日ノ出町 19:43着
19:44発
横浜 19:47着
19:48発
仲木戸 19:50着
神奈川新町 19:51着
19:52発
京急鶴見 19:55着
19:56発
京急川崎 19:58着
19:59発
京急蒲田 20:03着
20:06発
糀谷 20:07着
大鳥居 20:09着
穴守稲荷 20:10着
20:11発
天空橋 20:12着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:13着
20:16発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル