TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:11発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:11分発
金沢八景(京急線) 19:11発
金沢文庫 19:13着
19:14発
能見台 19:16着
杉田(神奈川県) 19:19着
上大岡 19:23着
19:26発
弘明寺(京急線) 19:28着
井土ヶ谷 19:30着
日ノ出町 19:33着
19:34発
横浜 19:37着
19:38発
仲木戸 19:40着
神奈川新町 19:41着
19:42発
京急鶴見 19:45着
19:46発
京急川崎 19:48着
19:49発
京急蒲田 19:53着
19:56発
糀谷 19:57着
大鳥居 19:59着
穴守稲荷 20:00着
20:01発
天空橋 20:02着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:03着
20:06発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル