TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内19:07発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅19:07分発
堀ノ内 19:07発
県立大学 19:08着
19:09発
横須賀中央 19:10着
汐入 19:11着
19:12発
逸見 19:13着
19:14発
安針塚 19:15着
京急田浦 19:18着
追浜 19:20着
金沢八景(京急線) 19:22着
19:23発
金沢文庫 19:25着
19:29発
能見台 19:31着
京急富岡 19:32着
19:33発
杉田(神奈川県) 19:35着
屏風浦 19:37着
上大岡 19:39着
19:41発
弘明寺(京急線) 19:42着
19:43発
井土ヶ谷 19:44着
南太田 19:46着
19:53発
黄金町 19:54着
日ノ出町 19:55着
19:56発
戸部 19:57着
19:58発
横浜 20:00着
神奈川 20:01着
20:02発
仲木戸 20:03着
神奈川新町 20:04着
20:05発
子安 20:07着
京急新子安 20:09着
生麦 20:10着
20:11発
花月園前 20:12着
京急鶴見 20:13着
20:20発
鶴見市場 20:21着
八丁畷 20:22着
20:23発
京急川崎 20:24着
20:25発
六郷土手 20:27着
雑色 20:28着
京急蒲田 20:30着
20:31発
梅屋敷(東京都) 20:32着
大森町 20:33着
20:34発
平和島 20:35着
20:37発
大森海岸 20:39着
立会川 20:40着
20:41発
鮫洲 20:42着
20:44発
青物横丁 20:45着
新馬場 20:46着
20:47発
北品川 20:48着
品川 20:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル