TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:01発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:01分発
金沢八景(京急線) 19:01発
金沢文庫 19:03着
19:04発
能見台 19:06着
杉田(神奈川県) 19:09着
上大岡 19:13着
19:16発
弘明寺(京急線) 19:18着
井土ヶ谷 19:20着
日ノ出町 19:23着
19:24発
横浜 19:27着
19:28発
仲木戸 19:30着
神奈川新町 19:31着
19:32発
京急鶴見 19:35着
19:36発
京急川崎 19:38着
19:39発
京急蒲田 19:43着
19:46発
糀谷 19:47着
大鳥居 19:49着
穴守稲荷 19:50着
19:51発
天空橋 19:52着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:53着
19:57発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル