TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:57分発
堀ノ内 18:57発
県立大学 18:58着
18:59発
横須賀中央 19:00着
汐入 19:01着
19:02発
逸見 19:03着
19:04発
安針塚 19:05着
京急田浦 19:08着
追浜 19:10着
金沢八景(京急線) 19:12着
19:13発
金沢文庫 19:15着
19:19発
能見台 19:21着
京急富岡 19:22着
19:23発
杉田(神奈川県) 19:25着
屏風浦 19:27着
上大岡 19:29着
19:31発
弘明寺(京急線) 19:32着
19:33発
井土ヶ谷 19:34着
南太田 19:36着
19:43発
黄金町 19:44着
日ノ出町 19:45着
19:46発
戸部 19:47着
19:48発
横浜 19:50着
神奈川 19:51着
19:52発
仲木戸 19:53着
神奈川新町 19:54着
19:55発
子安 19:57着
京急新子安 19:59着
生麦 20:00着
20:01発
花月園前 20:02着
京急鶴見 20:03着
20:10発
鶴見市場 20:11着
八丁畷 20:12着
20:13発
京急川崎 20:14着
20:15発
六郷土手 20:17着
雑色 20:18着
京急蒲田 20:20着
20:21発
梅屋敷(東京都) 20:22着
大森町 20:23着
20:24発
平和島 20:25着
20:27発
大森海岸 20:29着
立会川 20:30着
20:31発
鮫洲 20:32着
20:34発
青物横丁 20:35着
新馬場 20:36着
20:37発
北品川 20:38着
品川 20:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル