TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内19:04発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅19:04分発
堀ノ内 19:04発
横須賀中央 19:07着
金沢八景(京急線) 19:15着
金沢文庫 19:17着
19:18発
上大岡 19:24着
19:25発
横浜 19:33着
19:34発
京急川崎 19:41着
京急蒲田 19:44着
19:45発
品川 19:51着
19:52発
泉岳寺 19:54着
19:55発
三田(東京都) 19:57着
大門(東京都) 19:59着
20:00発
新橋 20:01着
20:02発
東銀座 20:03着
20:04発
宝町(東京都) 20:05着
日本橋(東京都) 20:06着
20:07発
人形町 20:08着
20:09発
東日本橋 20:10着
浅草橋 20:11着
20:12発
蔵前 20:13着
浅草 20:15着
本所吾妻橋 20:16着
20:17発
押上[スカイツリー前] 20:18着
20:19発
京成曳舟 20:21着
八広 20:22着
20:23発
四ツ木 20:24着
京成立石 20:26着
青砥 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル