TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:51発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:51分発
金沢八景(京急線) 18:51発
金沢文庫 18:53着
18:54発
能見台 18:56着
杉田(神奈川県) 18:59着
上大岡 19:03着
19:06発
弘明寺(京急線) 19:08着
井土ヶ谷 19:10着
日ノ出町 19:13着
19:14発
横浜 19:17着
19:18発
仲木戸 19:20着
神奈川新町 19:21着
19:22発
京急鶴見 19:25着
19:26発
京急川崎 19:28着
19:29発
京急蒲田 19:33着
19:36発
糀谷 19:37着
大鳥居 19:39着
穴守稲荷 19:40着
19:41発
天空橋 19:42着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:43着
19:46発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル