TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:41発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:41分発
金沢八景(京急線) 18:41発
金沢文庫 18:43着
18:44発
能見台 18:46着
杉田(神奈川県) 18:49着
上大岡 18:53着
18:56発
弘明寺(京急線) 18:58着
井土ヶ谷 19:00着
日ノ出町 19:03着
19:04発
横浜 19:07着
19:08発
仲木戸 19:10着
神奈川新町 19:11着
19:12発
京急鶴見 19:15着
19:16発
京急川崎 19:18着
19:19発
京急蒲田 19:23着
19:26発
糀谷 19:27着
大鳥居 19:29着
穴守稲荷 19:30着
19:31発
天空橋 19:32着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:33着
19:36発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル