TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:37分発
堀ノ内 18:37発
県立大学 18:38着
18:39発
横須賀中央 18:40着
汐入 18:41着
18:42発
逸見 18:43着
18:44発
安針塚 18:45着
京急田浦 18:48着
追浜 18:50着
金沢八景(京急線) 18:52着
18:53発
金沢文庫 18:55着
18:59発
能見台 19:01着
京急富岡 19:02着
19:03発
杉田(神奈川県) 19:05着
屏風浦 19:07着
上大岡 19:09着
19:11発
弘明寺(京急線) 19:12着
19:13発
井土ヶ谷 19:14着
南太田 19:16着
19:23発
黄金町 19:24着
日ノ出町 19:25着
19:26発
戸部 19:27着
19:28発
横浜 19:30着
神奈川 19:31着
19:32発
仲木戸 19:33着
神奈川新町 19:34着
19:35発
子安 19:37着
京急新子安 19:39着
生麦 19:40着
19:41発
花月園前 19:42着
京急鶴見 19:43着
19:50発
鶴見市場 19:51着
八丁畷 19:52着
19:53発
京急川崎 19:54着
19:55発
六郷土手 19:57着
雑色 19:58着
京急蒲田 20:00着
20:01発
梅屋敷(東京都) 20:02着
大森町 20:03着
20:04発
平和島 20:05着
20:07発
大森海岸 20:09着
立会川 20:10着
20:11発
鮫洲 20:12着
20:14発
青物横丁 20:15着
新馬場 20:16着
20:17発
北品川 20:18着
品川 20:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル