TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内18:44発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅18:44分発
堀ノ内 18:44発
横須賀中央 18:47着
金沢八景(京急線) 18:55着
金沢文庫 18:57着
18:58発
上大岡 19:04着
19:05発
横浜 19:13着
19:14発
京急川崎 19:21着
京急蒲田 19:24着
19:25発
品川 19:31着
19:32発
泉岳寺 19:34着
19:35発
三田(東京都) 19:37着
大門(東京都) 19:39着
19:40発
新橋 19:41着
19:42発
東銀座 19:43着
19:44発
宝町(東京都) 19:45着
日本橋(東京都) 19:46着
19:47発
人形町 19:48着
19:49発
東日本橋 19:50着
浅草橋 19:51着
19:52発
蔵前 19:53着
浅草 19:55着
本所吾妻橋 19:56着
19:57発
押上[スカイツリー前] 19:58着
19:59発
京成曳舟 20:01着
八広 20:02着
20:03発
四ツ木 20:04着
京成立石 20:06着
青砥 20:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル