TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:31発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:31分発
金沢八景(京急線) 18:31発
金沢文庫 18:33着
18:34発
能見台 18:36着
杉田(神奈川県) 18:39着
上大岡 18:43着
18:46発
弘明寺(京急線) 18:48着
井土ヶ谷 18:50着
日ノ出町 18:53着
18:54発
横浜 18:57着
18:58発
仲木戸 19:00着
神奈川新町 19:01着
19:02発
京急鶴見 19:05着
19:06発
京急川崎 19:08着
19:09発
京急蒲田 19:13着
19:16発
糀谷 19:17着
大鳥居 19:19着
穴守稲荷 19:20着
19:21発
天空橋 19:22着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:23着
19:26発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル