TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:21分発
金沢八景(京急線) 18:21発
金沢文庫 18:23着
18:24発
能見台 18:26着
杉田(神奈川県) 18:29着
上大岡 18:33着
18:36発
弘明寺(京急線) 18:38着
井土ヶ谷 18:40着
日ノ出町 18:43着
18:44発
横浜 18:47着
18:48発
仲木戸 18:50着
神奈川新町 18:51着
18:52発
京急鶴見 18:56着
京急川崎 18:59着
京急蒲田 19:04着
19:05発
糀谷 19:07着
大鳥居 19:09着
穴守稲荷 19:10着
天空橋 19:11着
19:12発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:13着
19:14発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル